Обновленный сайт проверки автотранспорта поможет при регистрации ООО

На личном сайте Государственной автоинспекции было обнародовано оповещение об обновлении страницы, а также вышел в пользование модифицированный вариант онлайн проверка автомобильных средств. Через этот сайт можно отследить хронику регистрационной истории определенной машины, найти сведения о транспортных происшествиях, в которых участвовал автомобиль начиная с 2015 года.

Также обновленный сайт позволит найти информацию о важных повреждениях машины, если такая информация зарегистрирована органами государственной инспекции безопасности дорожного движения.

Таким образом если собственник хочет зарегистрировать ООО, а в его уставной капитал должно входить транспортное средство, то новая версия просмотра онлайн информации о транспортном средстве предоставляет возможность просмотреть сколько у конкретной машины было владельцев, но личные данные владельцев не выносятся на публичный просмотр.

Органы дорожной инспекции также подтвердили, что на сайте можно будет узнать находится ли машина в розыске, числятся ли за ней какие-либо дорожно-транспортные происшествия и есть ли какие-либо нарушения со стороны документального оформления. Такая информация будет полезной при сборе необходимых документов для регистрации ООО и позволит избежать трудностей в последующем использовании автомобиля.

Эта информация будет доступна как продавцам автомобилей, так и покупателям, что принесет очевидную пользу как для одних, так и для других.

Так же рекомендуем прочесть статью "Проблема фиксированного размера взносов может быть решена до конца лета"