Бератор - новые возможности для бухгалтера

Современный ритм жизни вносит свои коррективы в жизнь человека. Для специалистов по учету также было разработано несколько нововведений, которые помогают решить рутинные и сложные задачи намного быстрее. Бератор – это современная энциклопедия по бухгалтерскому учету, которую можно использовать даже на мобильном устройстве.

Те, кто впервые пользовался этой программой, убедились насколько она простая и универсальная. Свое знакомство с Бератором лучше всего начать с раздела «Помощь», в котором кратко изложены основные принципы работы. Например, тут вы узнаете как легко ориентироваться в тексте, и для чего существуют условные обозначения на полях. С этой программой сможет легко справиться даже пользователь, у которого нет базовых понятий по работе с подобными программами.

На днях вышла новая версия программы, в которой можно отметить обновленный интерфейс, а также ускоренную работу. Теперь для того, чтобы найти необходимое понадобится еще меньше времени. Если вы уже искали какую-нибудь информацию, тогда вы можете добавить ее в свои разделы, чтобы не производить поиск во второй раз. Список ваших разделов будет отображаться на основной странице, к которой вы можете легко обратиться, потратив минимум времени.

Для вашего удобства сделана функция, которая позволяет менять расположение текста с горизонтального на вертикальный и наоборот. Для этого просто поверните телефон. Таким образом, вам будет намного проще просматривать разнообразные таблицы и формы документов. Вы можете легко уменьшить или увеличить шрифт отображения документов клавишей «А», которая находится в самом низу страницы. Бератор позволяет контролировать и изменять все на странице. Тут есть специальный календарь, в котором отмечены даты перечисления средств в бюджет и предоставления отчетности. Благодаря специальной функции шпаргалки у вас будет возможность уточнять взносы и налоги, списки необходимых для регистрации фирмы документов и другие сведения.

Для того чтобы не листать весь раздел, вы можете воспользоваться встроенным поиском, который есть в самом верху каждой страницы. Можно также ввести термин и получить перечень всех страниц, на которых он встречается. Таким образом, вы можете искать сведения по содержанию, который будет проводиться в многоуровневой структуре. Результаты будут показаны вместе с разделами, поэтому это значительно упростит вам работу.

Так же интересной будет статья "Бухгалтерский учет в современных условиях"